Рейтинг@Mail.ru
Федерер: я не был уверен, что еще сыграю в финале Уимблдона после прошлого года - РИА Новости Спорт, 17.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Федерер: я не был уверен, что еще сыграю в финале Уимблдона после прошлого года

Читать в
MaxДзен
Швейцарский теннисист Роджер Федерер заявил после победы на Уимблдоне-2017, что не был уверен в том, что когда-нибудь еще сыграет в финале турнира после прошлого года.

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт. Швейцарский теннисист Роджер Федерер заявил после победы на Уимблдоне-2017, что не был уверен в том, что когда-нибудь еще сыграет в финале турнира после прошлого года.

Федерер в воскресном финале Уимблдона нанес поражение хорвату Марину Чиличу — 6:3, 6:1, 6:4 - и в восьмой раз стал победителем турнира. Швейцарец пропустил вторую половину прошлого сезона из-за проблем со здоровьем.

"Я сомневался, что смогу достичь таких высот. Я не был уверен, что когда-нибудь смогу вновь сыграть в финале (Уимблдона) после прошлого года. У меня были тяжелые поражения в финалах, когда я дважды проиграл Новаку Джоковичу. Однако я продолжал верить и мечтать, что могу вернуться. Сегодня я выиграл Уимблдон в восьмой раз. Это фантастика, если вы верите, то можете многого добиться в своей жизни", - заявил 35-летний Федерер, которого цитирует Франс Пресс.

Выигранный трофей стал для Федерера 19-м в карьере на турнирах серии Большого шлема.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала