МОСКВА, 14 июл - Р-Спорт. Футболистам московского ЦСКА будет непросто играть в гостях с греческим АЕКом в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, но армейцы будут настроены решительно и выложатся полностью, заявил полузащитник "красно-синих" Понтус Вернблум.
Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов прошла в четверг. Первый матч между ЦСКА и АЕКом пройдет 25 или 26 июля в Афинах, ответный – 1 или 2 августа в Москве.
"Насколько я знаю, АЕК - хорошая команда, один из моих футбольных друзей в свое время выступал за нее. В Греции всегда играть непросто, но мы с нетерпением ждем предстоящих матчей. Лучший ли это выбор для ПФК ЦСКА? Посмотрим. Если вдруг проиграем, он автоматически превратится в худший. Но мы будем настроены очень решительно и выложимся на все сто", - заявил Вернблум, слова которого приводятся на официальном сайте ЦСКА.

