ГАМБУРГ, 7 июл — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что продолжит взаимодействие с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, в том числе по решению корейской проблемы.
"Обсуждался Корейский полуостров, нам с Рексом Тиллерсоном поручено продолжать и интенсифицировать сотрудничество внешнеполитических ведомств и напрямую, и в Совете Безопасности ООН по всем вопросам международной повестки дня, включая Корейский полуостров", — сказал Лавров по итогам переговоров президентов РФ и США "на полях" саммита G20.
За саммитом G20 в Гамбурге следите в онлайн-репортаже РИА Новости>>

