МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время беседы на полях саммита G20 в Гамбурге обсудили ключевые вопросы международной и двусторонней повестки дня, сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.
"Седьмого июля в Гамбурге на полях саммита "Группы двадцати" состоялась встреча министра иностранных дел Российской Федерации С. В. Лаврова с государственным секретарем США Р. Тиллерсоном продолжительностью один час", — говорится в официальном заявлении.
В ведомстве отметили, что в ходе беседы "были рассмотрены ключевые вопросы международной и двусторонней повестки дня".

