Рейтинг@Mail.ru
Футболист дортмундской "Боруссии" Марио Гетце возобновит тренировки спустя 5 месяцев - РИА Новости Спорт, 06.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист дортмундской "Боруссии" Марио Гетце возобновит тренировки спустя 5 месяцев

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце в ближайшее время возобновит тренировки после 5-месячного перерыва, об этом футболист написал в своем Instagram.

МОСКВА, 6 июл - Р-Спорт. Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце в ближайшее время возобновит тренировки после 5-месячного перерыва, об этом футболист написал в своем Instagram.

Гетце приостановил тренировки на неопределенное время в феврале из-за нарушения обмена веществ. В последний раз он выходил на поле 29 января. В пятницу "Боруссия" начнет предсезонную подготовку.

"Завтра я начинаю третий этап моей программы восстановления. Это означает, что я закончу работу над функциональной подготовкой и скоро начну тренироваться с командой. Я очень рад снова вернуться на стадион и тренировочную площадку", – написал Гетце.

В минувшем сезоне Гетце принял участие в 16 матчах "Боруссии", в которых забил два мяча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    К. Гауфф
    617
    266
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала