Рейтинг@Mail.ru
Защитник сборной Германии Маттиас Гинтер стал игроком менхенгладбахской "Боруссии" - РИА Новости Спорт, 04.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник сборной Германии Маттиас Гинтер стал игроком менхенгладбахской "Боруссии"

Читать в
МАКСДзен
Победитель Кубка конфедераций-2017 в составе сборной Германии по футболу защитник Маттиас Гинтер стал игроком менхенгладбахской "Боруссии", сообщается на сайте команды немецкой бундеслиги.

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт. Победитель Кубка конфедераций-2017 в составе сборной Германии по футболу защитник Маттиас Гинтер стал игроком менхенгладбахской "Боруссии", сообщается на сайте команды немецкой бундеслиги.

Прежним клубом 23-летнего Гинтера была "Боруссия" из Дортмунда, за которую он с 2014 года провел 102 матча и забил 4 гола. Официально Гинтер будет представлен в качестве игрока менхенгладбахской команды позже во вторник на специальной пресс-конференции. О сроках и условиях контракта не сообщается.

На счету молодого защитника 14 матчей за национальную команду Германии, в том числе на чемпионате мира-2014 в Бразилии и на прошедшем в России Кубке конфедераций-2017.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Словения
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Норвегия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Греция
    Италия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Гватемала
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала