МОСКВА, 4 июл — Р-Спорт. Российский нападающий Александр Радулов, покинувший клуб НХЛ "Монреаль" по окончании прошедшего сезона, поблагодарил команду за отличный год.
В минувшем сезоне НХЛ Радулов провел 76 игр в регулярном чемпионате и набрал 54 очка (18 шайб + 36 передач), а также отметился 2 шайбами и 5 передачами в шести играх плей-офф. В понедельник клуб НХЛ "Даллас" объявил о подписании 5-летнего контракта с российским форвардом, которому 5 июля исполнится 31 год.
"Я хочу поблагодарить болельщиков "Монреаля", команду и организацию за отличный год. Ваша страсть и энергия потрясающие. Спасибо за радушный прием и за то, что заставили почувствовать себя дома. Я никогда не забуду время в этом прекрасном городе. Я люблю тебя, Монреаль", - написал Радулов в своем микроблоге в Twitter.

