Рейтинг@Mail.ru
Британец Джерайнт Томас выиграл первый этап веломногодневки "Тур де Франс" - РИА Новости Спорт, 01.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британец Джерайнт Томас выиграл первый этап веломногодневки "Тур де Франс"

Читать в
MaxДзен
Британский велогонщик Джерайнт Томас из команды Sky стал победителем первого этапа многодневной шоссейной велогонки "Тур де Франс", которая в этом году проходит по дорогам Германии, Бельгии, Люксембурга и Франции.

МОСКВА, 1 июл - Р-Спорт. Британский велогонщик Джерайнт Томас из команды Sky стал победителем первого этапа многодневной шоссейной велогонки "Тур де Франс", которая в этом году проходит по дорогам Германии, Бельгии, Люксембурга и Франции.

Томас преодолел первый этап с раздельным стартом, прошедший по дорогам немецкого Дюссельдорфа, за 16 минут 4 секунды. Второе место занял швейцарец Штефан Кюнг из BMC с отставанием в 5 секунд, третьим стал белорус Василий Кириенко из Sky (+0.07).

Российские велогонщики в "Большой петле" участия не принимают.

Второй этап, который пройдет между городами Дюссельдорф и Льеж и протянется на 203,5 км, состоится в воскресенье. Гонка завершится 23 июля в Париже.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    ФК Париж
    Монако
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Жирона
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Пиза
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Мец
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала