Рейтинг@Mail.ru
Сборная Португалии и без Роналду достаточно сильна - тренер мексиканцев Осорио - РИА Новости Спорт, 03.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Португалии и без Роналду достаточно сильна - тренер мексиканцев Осорио

Читать в
МАКСДзен
Сборная Португалии по футбола достаточно сильна и в отсутствие капитана и нападающего команды Криштиану Роналду, заявил главный тренер мексиканских футболистов Хуан Карлос Осорио.

МОСКВА, 1 июл – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Сборная Португалии по футбола достаточно сильна и в отсутствие капитана и нападающего команды Криштиану Роналду, заявил главный тренер мексиканских футболистов Хуан Карлос Осорио.

Игра за третье место Кубка конфедераций 2017 года между сборными Мексики и Португалии состоится 2 июля в Москве на стадионе "Спартак", начало в 15:00 мск. Ранее стало известно, что встречу за третье место из-за рождения детей пропустит капитан португальцев Криштиану Роналду.

"У них есть (Рикарду) Куарежма, Нани с хорошим ударом. Есть игроки из серьезных клубов, которые играют на высоком уровне. Есть игроки, которые к воротам противника могут пройти по флангам, хорошие защитники. Это просто прекрасная команда, а когда есть Роналду – еще лучше для них. Но и без него, все равно, будет очень хорошая и сильная команда", - сказал Осорио журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Атлетико Мадрид
    1
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Реал Мадрид
    76
    69
  • Баскетбол
    Завершен
    Монако
    Олимпиакос
    82
    105
  • Хоккей
    06.05 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Футбол
    06.05 20:00
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    06.05 22:00
    Бавария
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала