КАЗАНЬ, 29 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты сборной Чили заслуженно обыграли команду Португалии в полуфинале Кубка конфедераций, заявил защитник чилийцев Жан Босежур.
Чилийцы в среду на "Казань Арене" обыграли португальцев в серии послематчевых пенальти со счетом 3:0. Основное и дополнительное время встречи завершились вничью - 0:0.
Футболисты сборной Чили заслужили выход в финал Кубка конфедераций - Пицци >>>
"С первых минут на поле была одна команда, которая хотела победить, которая постоянно искала ключи к чужим воротам, и это была сборная Чили. А вторая команда только ждала наших ошибок. Игра была очень тяжелая, и я очень счастлив нашей победе. Мы ее заслужили", - сказал Босежур журналистам.
Соперник чилийцев по финалу определится в четверг в матче сборных Германии и Мексики, который пройдет на стадионе "Фишт" в Сочи.


