Рейтинг@Mail.ru
Итальянский мотогонщик Макс Бьяджи, пострадавший в аварии, выписан из больницы - РИА Новости Спорт, 28.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянский мотогонщик Макс Бьяджи, пострадавший в аварии, выписан из больницы

Читать в
МАКСДзен
Двукратный чемпион мира в классе Superbike итальянский мотогонщик Макс Бьяджи, пострадавший в результате аварии, во вторник был выписан из больницы, сообщает информационное агентство ANSA.

МОСКВА, 27 июн — Р-Спорт. Двукратный чемпион мира в классе Superbike итальянский мотогонщик Макс Бьяджи, пострадавший в результате аварии, во вторник был выписан из больницы, сообщает информационное агентство ANSA.

Авария произошла 9 июня на трассе в Латине во время тренировки. Мотогонщик был доставлен на вертолете в больницу с травмами груди и позвоночника, первоначально его состояние оценивалось как тяжелое.

"Я счастлив. Еду домой. Буду ли снова соревноваться? Я не думал об этом. Может быть, да, может быть, нет, - посмотрим. Важно поправиться", - сказал Бьяджи, которому в понедельник исполнилось 46 лет.

Бьяджи дважды выигрывал чемпионат мира в классе Superbike и четырежды в классе 250 сс. В 2002 году он стал вторым в чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Спартак Москва
    Оренбург
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Динамо Москва
    0
    0
  • Футбол
    05.08 20:45
    Зенит
    Балтика
  • Футбол
    05.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Теннис
    05.08 21:00
    М. Андреева
    К. Плишкова
  • Теннис
    05.08 21:00
    А. Корнеева
    Э. Наварро
  • Теннис
    05.08 22:30
    К. Хачанов
    Т. Атман
  • Теннис
    05.08 23:30
    Л. Самсонова
    Б. Крейчикова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала