Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" (Москва) сыграл вничью с австрийским "Ваккером" в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 25.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" (Москва) сыграл вничью с австрийским "Ваккером" в товарищеском матче

Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Динамо" сыграли вничью с австрийским "Ваккером" в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

МОСКВА, 25 июн - Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" сыграли вничью с австрийским "Ваккером" в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:2. В составе динамовцев, которые вели 2:0, но не сумели в итоге удержать победный счет, забили Фатос Бечирай (3-я минута) и Алексей Ионов (37-я).

Сбор "Динамо" в Австрии продлится до 5 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    466
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    166
    630
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала