Рейтинг@Mail.ru
Пицци: задача сборной Чили – победить Португалию в полуфинале Кубка конфедераций - РИА Новости Спорт, 25.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пицци: задача сборной Чили – победить Португалию в полуфинале Кубка конфедераций

Читать в
МАКСДзен
Сборная Чили ставит задачу обыграть команду Португалии в полуфинале Кубка конфедераций-2017, заявил главный тренер южноамериканской команды Хуан Антонио Пицци.

МОСКВА, 25 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная Чили ставит задачу обыграть команду Португалии в полуфинале Кубка конфедераций-2017, заявил главный тренер южноамериканской команды Хуан Антонио Пицци.

Чилийцы и австралийцы сыграли со счетом 1:1 во встрече третьего тура Кубка конфедераций, прошедшей в воскресенье на стадионе "Спартак" в Москве. Таким образом, южноамериканцы набрали итоговые 5 очков и вышли в полуфинал, где сыграют с командой Португалии.

"Это будет очень мощная игра. Очень сложный соперник (Португалия), чемпион Европы, в которой собраны лучшие игроки мира. В ней выступает футболист, который способен сыграть решающую роль, но и для этой команды будет непростая задача обыграть нас. Наша задача – выиграть у них", - сказал Пицци на пресс-конференции.

"Наш соперник сегодня (австралийцы) не позволил нам играть в тот футбол, в который мы привыкли. В этом смысле австралийцы нас переигрывали, - отметил тренер. - У них другой стиль игры, они не действуют с большой инициативой, мы могли их поймать на ошибках".

Пицци также рассказал, что ему и игрокам не удалось толком ознакомится с русской кухней. "У нас не было достаточного времени, чтобы отдохнуть в России и попробовать национальные русские блюда. Потому что мы все время переезжали из города в город, и нам везде нравилось. Может, нам удастся получше узнать Санкт-Петербург", - заявил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    T. Gentzsch
    Р. Сафиуллин
    374
    666
  • Хоккей
    3-й период
    Канада
    Словения
    3
    0
  • Баскетбол
    22.05 21:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Хоккей
    22.05 21:20
    Швеция
    Италия
  • Футбол
    22.05 21:45
    Фиорентина
    Аталанта
  • Футбол
    22.05 22:00
    Ланс
    Ницца
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала