МОСКВА, 22 июн - Р-Спорт. Словацкий полузащитник Роберт Мак, сербский защитник Бранислав Иванович и черногорский нападающий Лука Джорджевич присоединились к "Зениту" на сборе в Австрии, сообщается на официальном сайте санкт-петербургского футбольного клуба.
Игроки вернулись в расположение клуба после отпуска, предоставленного им в связи с участием в матчах национальных сборных. Они тренировались по индивидуальной программе.
"Зенит" 24 июня проведет товарищеский матч против болгарского "Лудогорца".

