Рейтинг@Mail.ru
Немецкие СМИ должны упрекать своих фанатов за неприезд на Кубок конфедераций - Мутко - РИА Новости Спорт, 21.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Немецкие СМИ должны упрекать своих фанатов за неприезд на Кубок конфедераций - Мутко

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтадион "Фишт" во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Австралии и Германии
Стадион Фишт во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Австралии и Германии
Читать в
МАКСДзен
Вице-премьер РФ Виталий Мутко посоветовал немецким СМИ упрекать болельщиков из Германии в низкой посещаемости матча своей сборной на Кубке конфедераций в России.

МОСКВА, 21 июн - Р-Спорт, Артем Калинин. Вице-премьер РФ Виталий Мутко посоветовал немецким СМИ упрекать болельщиков из Германии в низкой посещаемости матча своей сборной на Кубке конфедераций в России.

Матч первого тура проходящего в России Кубка конфедераций в группе В между командами Германии и Австралии на стадионе "Фишт" в Сочи посетили 28605 болельщиков.

"Вот немецкие СМИ писали после игры своей сборной, что мало болельщиков пришло на нее, - сказал Мутко на пресс-конференции. - Так, господа, это ваших болельщиков мало. Мы сделали все: безвизовый въезд, бесплатный проезд, заморозили цены в гостиницах... Все, чтобы облегчить нагрузку на кошелек болельщиков из-за рубежа".

Кубок конфедераций впервые в истории проходит в России в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Турнир стартовал 17 июня, а завершится 2 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    06.05 22:00
    Бавария
    ПСЖ
  • Хоккей
    07.05 02:00
    Баффало
    Монреаль
  • Хоккей
    07.05 04:30
    Вегас
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала