Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист ЦСКА Сейду Думбия будет выступать за португальский "Спортинг" - СМИ - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Экс-футболист ЦСКА Сейду Думбия будет выступать за португальский "Спортинг" - СМИ

Читать в
МАКСДзен
Экс-форвард московского ЦСКА ивуариец Сейду Думбия, права на которого сейчас принадлежат итальянской "Роме", в следующем сезоне будет выступать за португальский футбольный клуб "Спортинг", сообщает O Jogo.

МОСКВА, 21 июн - Р-Спорт. Экс-форвард московского ЦСКА ивуариец Сейду Думбия, права на которого сейчас принадлежат итальянской "Роме", в следующем сезоне будет выступать за португальский футбольный клуб "Спортинг", сообщает O Jogo.

Нападающий перейдет в лиссабонский клуб на правах аренды, при этом "Спортинг" будет иметь приоритетное право выкупа трансфера футболиста за 6 миллионов евро. Ожидается, что 29-летний игрок прибудет в столицу Португалии в ближайшие дни.

Прошлый сезон Думбия провел в аренде в швейцарском "Базеле", за который он сыграл в 34 матчах в различных турнирах, забил 21 мяч и помог клубу в 20-й раз выиграть чемпионат Швейцарии и в 12-й – Кубок страны.

Думбия выступал за ЦСКА с 2010 по 2015 год, после чего перешел в "Рому".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Барыс
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сибирь
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Трактор
    2
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    75
    80
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала