Рейтинг@Mail.ru
Владелец "Сандерленда" готов продать футбольный клуб за 100 миллионов фунтов - РИА Новости Спорт, 20.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Владелец "Сандерленда" готов продать футбольный клуб за 100 миллионов фунтов

© REUTERS / Lee SmithИгровой момент матча "Сандерленд" - "Арсенал"
Игровой момент матча Сандерленд - Арсенал
Читать в
МАКСДзен
Владелец "Сандерленда" Эллис Шорт выразил готовность продать английский футбольный клуб за 100 миллионов фунтов стерлингов.

МОСКВА, 20 июн - Р-Спорт. Владелец "Сандерленда" Эллис Шорт выразил готовность продать английский футбольный клуб за 100 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sky Sports.

Как сообщается, у клуба есть два потенциальных покупателя, конкурирующие между собой. Речь идет о компании из Германии, чье название не сообщается, и о многонациональном консорциуме во главе с группой фанатов "Сандерленда", финансируемом частично из США. По информации источника, сделка близка к завершению, и фаворитом является немецкая заявка.

Шорт приобрел контрольный пакет акций "Сандерленда" в 2008 году за 90 миллионов фунтов и с тех пор вложил в команду 200 миллионов. Вложенные средства не удалось оправдать результатами, так как по итогам завершившегося сезона "Сандерленд" покинул английскую премьер-лигу, заняв в таблице чемпионата страны последнее 20-е место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    США
    Бельгия
    1
    4
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала