МОСКВА, 20 июн — Р-Спорт. Стамбульский футбольный клуб "Фенербахче" намерен приобрести португальского полузащитника московского "Локомотива" Мануэла Фернандеша, сообщает tuttomercatoweb.com со ссылкой на турецкую газету Milliyet.
По данным источника, 31-летний хавбек железнодорожников является одной из главных целей "Фенербахче" в ближайшее трансферное окно.
Фернандеш перешел в "Локомотив" в 2014 году из стамбульского "Бешикташа". В составе москвичей он провел 74 игры, забил 16 мячей и стал двукратным обладателем Кубка России. Контракт Фернандеша с "Локомотивом" действует до конца июня 2019 года. По данным портала transfermarkt.com, трансферная стоимость полузащитника составляет 3,5 миллиона евро.

