Рейтинг@Mail.ru
Ничья со сборной Мексики на Кубке конфедераций стала неожиданностью – Роналду - РИА Новости Спорт, 19.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничья со сборной Мексики на Кубке конфедераций стала неожиданностью – Роналду

Читать в
МАКСДзен
Ничья с мексиканцами в матче группового этапа Кубка конфедераций – это не тот результат, которого ожидали футболисты сборной Португалии, заявил форвард Криштиану Роналду.

МОСКВА, 19 июн - Р-Спорт. Ничья с мексиканцами в матче группового этапа Кубка конфедераций – это не тот результат, которого ожидали футболисты сборной Португалии, заявил форвард Криштиану Роналду.

Сборные Португалии и Мексики в воскресенье на "Казань Арене" сыграли вничью со счетом 2:2. Роналду отметился голевой передачей и был назван лучшим игроком встречи.

"Это не тот результат, которого мы ожидали. Мексиканцы забили нам на последней минуте, но это футбол, и мы верим в победу (на турнире). Мы сохраняем спокойствие. Впереди нас ждут матчи, в которых нам представятся возможности. Сейчас мы концентрируемся на следующем матче", – сказал Роналду в интервью, видеозапись которого опубликована в официальном аккаунте ФИФА в Twitter.

Следующий матч на турнире португальцы проведут 21 июня на столичном стадионе "Спартак" со сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Барселона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Интер М
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Мальорка
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Ак Барс
    1
    5
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Зенит
    69
    78
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Севилья
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала