С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн — РИА Новости. Станцию метро "Ладожская", которую закрывали после обнаружения бесхозного предмета, открыли для пассажиров, сообщает петербургский метрополитен.
Ранее сообщалось, что станция метро "Ладожская" была закрыта в 13.20 для проверки бесхозного предмета.
"В 13.50 станция "Ладожская" открыта", — говорится в сообщении.

