Рейтинг@Mail.ru
Конференция РФС началась с минуты молчания в память о комментаторе Перетурине - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Конференция РФС началась с минуты молчания в память о комментаторе Перетурине

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУчастники внеочередной конференции РФС в Санкт-Петербурге во время минуты молчания в память о спортивном комментаторе Владимире Перетурине
Участники внеочередной конференции РФС в Санкт-Петербурге во время минуты молчания в память о спортивном комментаторе Владимире Перетурине
Читать в
МАКСДзен
Внеочередная конференция Российского футбольного союза (РФС) началась с минуты молчания в память о спортивном комментаторе Владимире Перетурине.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Внеочередная конференция Российского футбольного союза (РФС) началась с минуты молчания в память о спортивном комментаторе Владимире Перетурине.

Конференция стартовала в воскресенье в Санкт-Петербурге. Перетурин скончался 22 мая, за день до своего 79-летия. Комментатор перенес несколько инсультов и в последние годы был прикован к постели. Ранее он комментировал на центральном телевидении крупнейшие соревнования по футболу и другим видам спорта, работал на Олимпийских играх, был ведущим известной телепередачи "Футбольное обозрение".

Владимир Перетурин: мечтаю о победе сборной России на чемпионате мира по футболу. Интервью >>

"Светлая память, выражаю соболезнования родным и близким", - сказал после минуты молчания вице-премьер России, глава РФС Виталий Мутко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Сибирь
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Родина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    А. Захарова
    266
    623
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Халл Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    ЦСКА
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Труа
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала