С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Вице-премьер России глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что остался доволен самоотдачей игроков сборной России в матче открытии Кубка конфедераций с командой Новой Зеландии.
Россияне в субботу в Санкт-Петербурге обыграли новозеландцев со счетом 2:0 в стартовом матче Кубка конфедераций.
"В целом я доволен результатом, самоотдачей, желанием. Это самое главное", - сказал Мутко журналистам.


