С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 июн — РИА Новости. Станцию метро "Удельная" в Санкт-Петербурге, которую закрывали для пассажиров, открыли, сообщает Петербургский метрополитен.
Станция была закрыта на вход и выход в 19.57 из-за бесхозного предмета в верхнем вестибюле.
"В 20.39 станция "Удельная" открыта", — говорится в сообщении.
