Рейтинг@Mail.ru
Сборная Португалии сильна не только Роналду, но и другими футболистами - Фабиан - РИА Новости Спорт, 15.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Португалии сильна не только Роналду, но и другими футболистами - Фабиан

Читать в
MaxДзен
Футболист сборной Мексики Марко Фабиан заявил, что не считает сборную Португалии командой одного игрока Криштиану Роналду, и готовится к непростому матчу с ними на Кубке конфедераций.

КАЗАНЬ, 14 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболист сборной Мексики Марко Фабиан заявил, что не считает сборную Португалии командой одного игрока Криштиану Роналду, и готовится к непростому матчу с ними на Кубке конфедераций.

Сборная Мексики в среду тренировалась на стадионе "Центральный" в полном составе. Первый матч на турнире она проведет 18 июня против португальцев.

"Португалия - это не только Роналду. Это сильная команда, в которой много талантливых игроков. Мы не думаем об этой игре только как о встрече с Роналду, а готовимся к матчу против команды. Мы уверены в себе перед Кубком конфедераций. В двух последних матчах мы набрали 4 очка, набрали неплохой ход и почувствовали игру", - сказал Фабиан журналистам.

"Португалия - фаворит предстоящего матча, но мы не боимся ее. Мы знаем, что нужно делать", - отметил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Е. Остапенко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    У. Умбер
    663
    736
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Боусас-Манейро
    66
    21
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Линетт
    76
    61
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Кремонезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Кальяри
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Спортинг
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Эспаньол
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала