МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт. Вратарь Сергей Чепчугов, ранее выступавший за московский ЦСКА, продолжит карьеру в красноярском "Енисее", сообщается в официальном микроблоге сибирского клуба в Twitter.
Как сообщается, 31-летний Чепчугов подписал с бронзовым призером первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) контракт сроком на два сезона.
Чепчугов является воспитанником красноярского футбола и выступал за местный "Металлург" (прежнее название "Енисея") с 2003 по 2007 годы. С 2008 по 2009 год он защищал цвета новосибирской "Сибири", откуда перешел в ЦСКА.
В течение всего времени, проведенного в армейском клубе, Чепчугов был дублером Игоря Акинфеева. За 7 лет он сыграл всего в 14 встречах чемпионата России. Также в его активе 2 проведенных матча в Лиге чемпионов.

