Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Тосно" Галиулин и Буйволов продлили контракты с дебютантом РФПЛ - РИА Новости Спорт, 14.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Тосно" Галиулин и Буйволов продлили контракты с дебютантом РФПЛ

Читать в
MaxДзен
Футболисты Вагиз Галиулин и Андрей Буйволов продлили свои контракты с "Тосно", сообщается на официальном сайте клуба, который в следующем сезоне будет дебютировать в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт. Футболисты Вагиз Галиулин и Андрей Буйволов продлили свои контракты с "Тосно", сообщается на официальном сайте клуба, который в следующем сезоне будет дебютировать в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).

Как сообщается, 30-летний Буйволов и 29-летний Галиулин подписали с клубом из Ленинградской области соглашения сроком на два года - до конца сезона-2018/19. Полузащитник Галиулин провел за "Тосно" 33 матча в минувшем сезоне, забив 5 мячей, защитник Буйволов отыграл 35 матчей, отличившись однажды.

Также сообщается, что трудовые отношения с клубом продлил вратарь Александр Гутор, который подписал контакт сроком до конца следующего сезона, а другой голкипер команды Денис Книга покидает "Тосно".

По итогам прошедшего сезона "Тосно" занял второе место в первенстве ФНЛ и впервые в своей истории вышел в РФПЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    25.12 19:30
    Локомотив
    Динамо Москва
  • Хоккей
    25.12 19:30
    Торпедо НН
    ЦСКА
  • Хоккей
    1-й период
    Лада
    Трактор
    1
    2
  • Хоккей
    25.12 19:00
    Северсталь
    Сочи
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Автомобилист
    1
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Салават Юлаев
    Амур
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала