Рейтинг@Mail.ru
"Химки" перепробовали все, но этого оказалось недостаточно против ЦСКА – Иванович - РИА Новости Спорт, 14.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Химки" перепробовали все, но этого оказалось недостаточно против ЦСКА – Иванович

Читать в
МАКСДзен
"Химки" перепробовали все варианты игры против московского ЦСКА, но этого оказалось недостаточно, чтобы навязать армейцам борьбу в плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер подмосковного клуба Душко Иванович.

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт. "Химки" перепробовали все варианты игры против московского ЦСКА, но этого оказалось недостаточно, чтобы навязать армейцам борьбу в плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер подмосковного клуба Душко Иванович.

ЦСКА во вторник в третьем матче финальной серии обыграл "Химки" (95:72) и в седьмой раз стал победителем чемпионата Единой лиги ВТБ.

"ЦСКА начал эту встречу очень хорошо и быстро, в результате чего получил разницу в 20 очков. Нам стало тяжело и матча, по сути, не было. Я пытался использовать разные сочетания игроков, но очевидно, что ЦСКА – одна из лучших команд Европы, в их составе много умных баскетболистов, которые хорошо подготовлены физически. Мы перепробовали все, но этого оказалось недостаточно, чтобы навязать сопернику борьбу. Об этой игре я не хочу много говорить, так как армейцы постоянно имели 20 очков преимущества", - сказал Иванович, чьи слова приводятся на официальном сайте "Химок".

"Химки" благодаря выходу в финал Лиги ВТБ получили право выступить в Евролиге в следующем сезоне.

"В то же время я считаю, что этот сезон стал для нас успешным: мы здорово провели четвертьфинал и полуфинал Лиги ВТБ, получив путевку в Евролигу, то есть добились главной цели. Я считаю это успехом. Многие наши игроки добились большого прогресса. В первую очередь, Слава Зайцев. Он заслужил играть в сборной России. Также отмечу Стаса Ильницкого и его уверенную игру. Считаю, что все дали свой максимум", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    31.07 19:00
    Ювентус
    Ницца
  • Теннис
    31.07 19:00
    Д. Пегула
    А. Калинская
  • Теннис
    31.07 19:00
    К. Лютова
    К. Макнейли
  • Футбол
    31.07 20:00
    Родина
    Ростов
  • Футбол
    31.07 21:45
    Бирмингем
    Барселона
  • Теннис
    31.07 22:00
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
  • Теннис
    31.07 22:30
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала