Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной Австралии Миле Единак из-за травмы пропустит Кубок конфедераций-2017 - РИА Новости Спорт, 13.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капитан сборной Австралии Миле Единак из-за травмы пропустит Кубок конфедераций-2017

© AFP 2024 / BRENTON EDWARDSКапитан сборной Австралии Миле Единак
Капитан сборной Австралии Миле Единак
Читать в
MaxДзен
Капитан сборной Австралии по футболу Миле Единак из-за травмы пропустит Кубок конфедераций 2017 года в России, сообщается на сайте Федерации футбола Австралии.

МОСКВА, 13 июн - Р-Спорт. Капитан сборной Австралии по футболу Миле Единак из-за травмы пропустит Кубок конфедераций 2017 года в России, сообщается на сайте Федерации футбола Австралии.

Вместо Единака в национальную команду вызван полузащитник австрийского "Штурма" Джеймс Джегго.

"Потеря Миле - это удар, потому что он не только важный игрок полузащиты, но и настоящий лидер команды. У него был тяжелый период после Рождества в связи с травмой паха, и мы все согласны, что в долгосрочной перспективе ему лучше отдохнуть", - сказал главный тренер сборной Австралии Ангелос Постекоглу.

Кубок конфедераций пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. Австралийцы на групповом этапе сыграют со сборными Чили, Камеруна и Германии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    02.04 17:00
    Салават Юлаев
    Автомобилист
  • Баскетбол
    02.04 18:00
    Автодор
    Зенит
  • Теннис
    02.04 19:30
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Жальгирис
    Барселона
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала