Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер Сампраса и Федерера Аннакон вошел в команду теннисиста Вавринки - РИА Новости Спорт, 12.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Экс-тренер Сампраса и Федерера Аннакон вошел в команду теннисиста Вавринки

Читать в
МАКСДзен
Американский тренер Пол Аннакон будет работать в команде швейцарского теннисиста Станисласа Вавринки, сообщает агентство Рейтер.

МОСКВА, 12 июн - Р-Спорт. Американский тренер Пол Аннакон будет работать в команде швейцарского теннисиста Станисласа Вавринки, сообщает агентство Рейтер.

Аннакон в 1995-2001 и в 2002 годах был тренером экс-первой ракетки мира американца Пита Сампраса, а в 2010 и 2011 годах работал со швейцарцем Роджером Федерером. Теперь 52-летний Аннакон будет работать вместе с основным тренером Вавринки Магнусом Норманом.

"Я рад объявить, что Пол Аннакон присоединится к нашему тренерскому штабу, чтобы помочь нам в ближайшие четыре недели во время травяной части сезона, - заявил Вавринка. – Его опыт говорит сам за себя, ведь он работал с одними из лучших теннисистов мира. Его знания могут только улучшить наше понимание игры на траве. Это большая честь иметь такого специалиста в нашем штабе".

Третья ракетка мира Вавринка в воскресенье проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата Франции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 15:30
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 17:00
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:30
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    31.05 16:30
    Канада
    Норвегия
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала