Рейтинг@Mail.ru
Российский шахматист Карякин сыграл вничью с Со в 4-м туре турнира в Ставангере - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский шахматист Карякин сыграл вничью с Со в 4-м туре турнира в Ставангере

Читать в
МАКСДзен
Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с американцем Уэсли Со в рамках четвертого тура международного шахматного турнира в норвежском Ставангере.

МОСКВА, 10 июн - Р-Спорт. Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с американцем Уэсли Со в рамках четвертого тура международного шахматного турнира в норвежском Ставангере.

Карякин в субботу, играя черными, свел к ничьей партию с Со на 71-м ходу. Другой россиянин Владимир Крамник, играя черными, также разошелся миром с другим американцем Фабиано Каруаной на 53-м ходу.

В других партиях тура армянский гроссмейстер Левон Аронян нанес поражение обладателю мировой шахматной короны норвежцу Магнусу Карлсену, голландец Аниш Гири переиграл индийца Вишванатана Ананда, а еще один представитель США Хикару Накамура переиграл француза Максима Вашье-Лаграва.

После четырех туров в единоличные лидеры выбился Накамура, набравший 3 очка. Крамник и Аронян с 2,5 баллами в активе делят второе-третье места. По два балла имеют на своем счету Карякин, Со, Каруана и Гири. После идут Карлсен и Вашье-Лаграв (по 1,5 балла), а замыкает таблицу с одним очком в активе Ананд.

Следующий тур соревнований пройдет в воскресенье, 11 июня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала