Рейтинг@Mail.ru
Руководство UIPM надеется на решение Баха по включению микста в программу ОИ – Аминов - РИА Новости Спорт, 09.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио
Олимпиада 2020

Руководство UIPM надеется на решение Баха по включению микста в программу ОИ – Аминов

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсменка во время соревнований в дисциплине "комбайн" на Чемпионате России по современному пятиборью
Спортсменка во время соревнований в дисциплине комбайн на Чемпионате России по современному пятиборью
Читать в
MaxДзен
Президент Международного союза современного пятиборья (UIPM) Клаус Шорманн рассказал о своей надежде, что смешанная эстафета еще может быть включена в программу Олимпийских игр 2020 года благодаря решению президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов.

МОСКВА, 9 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Президент Международного союза современного пятиборья (UIPM) Клаус Шорманн рассказал о своей надежде, что смешанная эстафета еще может быть включена в программу Олимпийских игр 2020 года благодаря решению президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов.

По итогам заседания исполкома МОК в пятницу смешанная эстафета (микст) в современном пятиборье не была включена в список новых дисциплин олимпийских соревнований. Таким образом, в пятиборье на Олимпиаде-2020 будут разыгрываться два комплекта наград - в индивидуальном зачете у мужчин и женщин, как и ранее.

"Я очень расстроен, Шорманн в безумном расстройстве. Он говорит, что шансов практически нет, но еще есть личная позиция президента МОК Томаса Баха, он надеется на личное решение руководителя МОК (о включении микста в пятиборье в программу Олимпийских игр), на то, что его позиция может проявиться. Но я не верю. Такие исключения вряд ли будут сделаны", - сказал Аминов по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Трактор
    6
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Металлург Мг
    6
    1
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Спартак Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Северсталь
    Нефтехимик
  • Футбол
    15.02 18:15
    Райо Вальекано
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    15.02 18:40
    Канада
    Франция
  • Футбол
    15.02 19:30
    Арсенал
    Уиган Атлетик
  • Футбол
    15.02 22:45
    Наполи
    Рома
  • Хоккей
    15.02 23:10
    США
    Германия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала