Рейтинг@Mail.ru
Маркович не тренируется и, вероятно, не сыграет в 5-м матче с БК "Химки" – "Зенит" - РИА Новости Спорт, 03.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Маркович не тренируется и, вероятно, не сыграет в 5-м матче с БК "Химки" – "Зенит"

Читать в
МАКСДзен
Сербский защитник баскетбольного "Зенита" Стефан Маркович не тренируется в субботу и, как ожидается, не сыграет в решающем матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против подмосковных "Химок", сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор петербургского клуба Андрей Спиридонов.

МОСКВА, 3 июн — Р-Спорт, Семен Галькевич. Сербский защитник баскетбольного "Зенита" Стефан Маркович не тренируется в субботу и, как ожидается, не сыграет в решающем матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против подмосковных "Химок", сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор петербургского клуба Андрей Спиридонов.

"Химки" в четверг на своей площадке со счетом 73:71 обыграли "Зенит" в четвертом матче полуфинала Единой лиги ВТБ. Маркович получил травму на последней минуте игры и ушел в раздевалку. Подмосковный клуб, уступавший по ходу серии до трех побед 0-2, сравнял счет. Пятая игра состоится в воскресенье в Санкт-Петербурге.

"Маркович не тренируется в субботу, думаю, в пятом матче мы его не увидим. Не будет и Демонте Харпера, пропустившего уже неделю с воспалением", - сказал Спиридонов по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    13.08 18:00
    Тобол
    Партизан
  • Теннис
    13.08 21:00
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
  • Футбол
    13.08 21:30
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
  • Футбол
    13.08 21:30
    Рейнджерс
    Ягелония
  • Футбол
    13.08 21:30
    Андерлехт
    ПАОК
  • Футбол
    13.08 21:45
    Хартс
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала