Рейтинг@Mail.ru
Квитова призналась, что до сих пор не чувствует двух пальцев после ножевого ранения - РИА Новости Спорт, 02.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Квитова призналась, что до сих пор не чувствует двух пальцев после ножевого ранения

Читать в
МАКСДзен
Чешская теннисистка Петра Квитова заявила, что до сих пор не чувствует двух пальцев на руке после нападения злоумышленника с ножом.

МОСКВА, 2 июн - Р-Спорт. Чешская теннисистка Петра Квитова заявила, что до сих пор не чувствует двух пальцев на руке после нападения злоумышленника с ножом.

Утром 20 декабря в чешском городе Простеёв неизвестный с ножом напал на Квитову в ее собственном доме. В результате нападения чешка получила повреждения сухожилий левой руки, травмы всех пяти пальцев и двух нервов. Спортсменка была доставлена в больницу, где врачи провели операцию. Оперировавший ее врач заявил, что спортсменка пропустит около шести месяцев.

На первом после нападения турнире, Открытом чемпионате Франции, Квитова получила 15-й номер посева и завершила выступления во втором круге, уступив американке Бетани Маттек-Сандс.

"Ощущения странные. Я до сих пор не чувствую двух пальцев, которые были повреждены, но я принимаю эту действительность. У меня травма, и я играю с тем, что есть. Иногда выпадают хорошие карты, а иногда – не очень. Нужно просто играть с тем, что есть", - сказала Квитова в интервью CNN.

Еще до старта турнира в Париже Квитова заявила, что не до конца восстановила руку, но рада возможности сыграть на "Ролан Гаррос".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    462
    646
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Я. Ханфман
    666
    344
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    М. Костюк
    733
    666
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Австрия
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Хорватия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Алжир
    2
    0
  • Футбол
    03.07 21:00
    Австралия
    Египет
  • Футбол
    04.07 01:00
    Аргентина
    Кабо-Верде
  • Футбол
    04.07 04:30
    Колумбия
    Гана
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала