Рейтинг@Mail.ru
Хачанов сумеет навязать борьбу Бердыху в матче 2-го круга "Ролан Гаррос" - Камельзон - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Хачанов сумеет навязать борьбу Бердыху в матче 2-го круга "Ролан Гаррос" - Камельзон

Читать в
МАКСДзен
Российский теннисист Карен Хачанов сумеет навязать борьбу чеху Томашу Бердыху в матче второго круга Открытого чемпионата Франции, заявил агентству "Р-Спорт" тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российский теннисист Карен Хачанов сумеет навязать борьбу чеху Томашу Бердыху в матче второго круга Открытого чемпионата Франции, заявил агентству "Р-Спорт" тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон.

Хачанов в своем стартовом матче на "Ролан Гаррос"-2017 нанес поражение чилийцу Николасу Харри — 6:4, 3:6, 7:6 (7:4), 6:1. Во втором круге россиянин встретится с представителем Чехии Томашем Бердыхом, посеянным на турнире в Париже под 13-м номером.

"Хачанов прогрессирует, поймал волну. Но не стоит забывать, кто такой Бердых. По своему классу это игрок десятки. Обыграть этого опытного теннисиста будет сложно. Хачанов сможет показать хорошую игру и навязать борьбу чеху. Люблю Хачанова, это очень хороший парень, который начал показывать результат. Считаю, что из всех наших ребят у него сейчас лучшая игра. Обыграть Бердыха на "Ролан Гаррос" очень трудно нашему спортсмену, но борьба будет", - сказал Камельзон по телефону.

Собеседник агентства отметил, что главным оружием Хачанова в предстоящей встрече будет подача. "У Хачанова появилась стабильность в игре, он здорово подает и может играть по всему корту. Хачанов прибавил и точно не сдастся просто так Бердыху", - сказал Камельзон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Лада
    5
    0
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    Д. Медведев
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ливерпуль
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Бетис
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Комо
    1
    9
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Наполи
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Славия Прага
    Арсенал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Сабах
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала