Рейтинг@Mail.ru
Нападающий "Коламбуса" Брендон Дубински пропустит 3 месяца после операции на запястье - РИА Новости Спорт, 30.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Нападающий "Коламбуса" Брендон Дубински пропустит 3 месяца после операции на запястье

© REUTERS / Eric HartlineВратарь "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский (слева) и нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Брендон Дубински
Вратарь Коламбус Блю Джекетс Сергей Бобровский (слева) и нападающий Коламбус Блю Джекетс Брендон Дубински
Читать в
МАКСДзен
Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Брендон Дубински пропустит около трех месяцев после операции на запястье, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт. Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Брендон Дубински пропустит около трех месяцев после операции на запястье, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

Дубински в понедельник успешно перенес хирургическое вмешательство. Ожидается, что форвард будет готов к работе с командой в тренировочном лагере, который откроется в сентябре.

В сезоне-2016/17 американский нападающий "Коламбуса" в регулярном чемпионате провел 80 матчей, набрав 41 (12 шайб + 29 передач) балл за результативность. В пяти играх плей-офф он отметился одним голом и одной передачей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    08.06 15:15
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
  • Баскетбол
    08.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Футбол
    08.06 21:45
    Нидерланды
    Узбекистан
  • Футбол
    08.06 22:10
    Франция
    Северная Ирландия
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала