Рейтинг@Mail.ru
Пеллегрино ушел в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Алавес" - РИА Новости Спорт, 29.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пеллегрино ушел в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Алавес"

© REUTERS / Heino KalisМаурисио Пеллегрино
Маурисио Пеллегрино
Читать в
MaxДзен
Аргентинец Маурисио Пеллегрино ушел в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Алавес", сообщается в официальном микроблоге испанской команды в Twitter.

МОСКВА, 29 мая - Р-Спорт. Аргентинец Маурисио Пеллегрино ушел в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Алавес", сообщается в официальном микроблоге испанской команды в Twitter.

Пеллегрино возглавил "Алавес" летом 2016 года и занял с командой девятое место в чемпионате Испании-2016/17. В субботу "Алавес" под руководством 45-летнего специалиста уступил "Барселоне" в финале Кубка Испании.

"Я был счастлив здесь как тренер и хотел бы поблагодарить всех в клубе за их помощь. Особенно игроков. Уверен, что команда продолжить и дальше выполнять свои задачи", - сказал Пеллегрино на специальной пресс-конференции.

На протяжении карьеры Пеллегрино возглавлял испанскую "Валенсию", а также аргентинские "Эстудиантес" и "Индепендьенте". О новом тренере "Алавеса" на данный момент не сообщается.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Боруссия М
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Болонья
    Интер М
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Валенсия
    Мальорка
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала