Рейтинг@Mail.ru
Россиянин Павел Брутт признан лучшим гонщиком отрывов на "Джиро д'Италия" - РИА Новости Спорт, 28.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин Павел Брутт признан лучшим гонщиком отрывов на "Джиро д'Италия"

Читать в
MaxДзен
Россиянин Павел Брутт из "Газпром-Русвело" признан лучшим гонщиком отрывов на "Джиро д'Италия", сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт. Россиянин Павел Брутт из "Газпром-Русвело" признан лучшим гонщиком отрывов на "Джиро д'Италия", сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.

Сотая в истории "Джиро" завершилась индивидуальной гонкой в Милане. Победу в генеральной классификации одержал голландец Том Дюмулен, Брутт стал 134-м.

Приз памяти погибшего итальянского гонщика Микеле Скарпони получил испанец Луис Леон Санчес из "Астаны", проявивший себя лучше всех в подъеме на Мортироло. Скарпони должен был стать капитаном "Астаны" на этот Гранд-тур, но погиб в результате дорожного инцидента в конце апреля. В память о нем оргкомитет "Джиро" назвал один из самых сложных этапов Гранд-тура.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Адмирал
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    В. Ройе
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Брюгге
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Карабах
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Олимпиакос
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Буде-Глимт
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала