Рейтинг@Mail.ru
Гордеева и Крылова выполнили норматив ЧМ на командном ЧР по легкой атлетике в Сочи - РИА Новости Спорт, 26.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гордеева и Крылова выполнили норматив ЧМ на командном ЧР по легкой атлетике в Сочи

Читать в
МАКСДзен
Прыгунья в высоту Ирина Гордеева и прыгунья тройным Анна Крылова выполнили нормативы для участия в чемпионате мира, показав лучшие результаты на первом этапе летнего Гран-при, проходящем в Сочи в рамках командного чемпионата России.

МОСКВА, 26 мая - Р-Спорт. Прыгунья в высоту Ирина Гордеева и прыгунья тройным Анна Крылова выполнили нормативы для участия в чемпионате мира, показав лучшие результаты на первом этапе летнего Гран-при, проходящем в Сочи в рамках командного чемпионата России.

Гордеева победила с результатом 1,94 метра (норматив 1,94). Второе место у Кристины Королевой (1,92). Следом расположилась Евгения Кононова (1,88).

Олимпийский чемпион Иван Ухов стал первым в прыжках в высоту на командном ЧР >>>

В секторе тройного прыжка Крылова не знала равных с результатом 14,30 метра (норматив 14,10). На втором месте Ирина Гуменюк (14,04). Третья - Олеся Иваненко (13,73).

У мужчин в тройном прыжке лучший результат показал Алексей Фёдоров (16,58). На второй строчке расположился Александр Юрченко (16,54). Дмитрий Сорокин и Кирилл Коваленко поделили третье место (16,48). Норматив для отбора на чемпионат мира в Лондоне – 16,80.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    К. Гауфф
    617
    266
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала