Рейтинг@Mail.ru
Кике Сетьен назначен главным тренером испанского футбольного клуба "Бетис" - РИА Новости Спорт, 26.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кике Сетьен назначен главным тренером испанского футбольного клуба "Бетис"

Читать в
MaxДзен
Кике Сетьен стал главным тренером "Бетиса", сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

МОСКВА, 26 мая — Р-Спорт. Кике Сетьен стал главным тренером "Бетиса", сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

Контракт с 58-летним специалистом рассчитан на три сезона – до июня 2020 года. Сетьен сменил на посту Виктора Санчеса, который ранее в этом месяце был отправлен в отставку.

Последние два сезона Сетьен возглавлял "Лас-Пальмас", с которым финишировал на 11-м и 14-м местах в Примере соответственно. До этого он тренировал испанские клубы "Луго", "Логроньес", "Полидепортиво", "Расинг" из Сантандера, а также сборную Экваториальной Гвинеи.

По итогам завершившегося сезона чемпионата Испании "Бетис" занял 15-е место, уступив 14-ю строчку "Лас-Пальмасу" по дополнительным показателям.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Монако
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Хоффенхайм
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Бетис
    0
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Бостон
    Нью-Йорк
    89
    111
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Лацио
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Марсель
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    Миннесота
    Клипперс
    96
    115
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала