Рейтинг@Mail.ru
Восстановившаяся после нападения Квитова сыграет с Боузрап в 1-м круге "Ролан Гаррос" - РИА Новости Спорт, 26.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Восстановившаяся после нападения Квитова сыграет с Боузрап в 1-м круге "Ролан Гаррос"

Читать в
MaxДзен
Чешка Петра Квитова, восстановившаяся после ножевого ранения, встретится с американкой Джулией Боузрап в первом раунде Открытого чемпионата Франции по теннису.

МОСКВА, 26 мая — Р-Спорт. Чешка Петра Квитова, восстановившаяся после ножевого ранения, встретится с американкой Джулией Боузрап в первом раунде Открытого чемпионата Франции по теннису.

Об этом стало известно в ходе жеребьевки, прошедшей в Париже в пятницу.

До последнего момента Квитова, которая получила 15-й номер посева на "Ролан Гаррос", не знала, сможет ли сыграть на парижском турнире.

Утром 20 декабря в чешском городе Простеёв неизвестный с ножом напал на Квитову в ее собственном доме. В результате нападения чешка получила повреждения сухожилий левой руки, травмы всех пяти пальцев и двух нервов. Спортсменка была доставлена в больницу, где врачи провели операцию. Оперировавший ее врач заявил, что спортсменка пропустит около шести месяцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Адмирал
    Амур
    0
    2
  • Теннис
    16.02 14:40
    М. Укидзима
    А. Захарова
  • Теннис
    16.02 15:40
    Е. Остапенко
    А. Калинская
  • Хоккей
    16.02 19:30
    СКА
    Салават Юлаев
  • Теннис
    16.02 21:00
    Д. Медведев
    Ц. Шан
  • Футбол
    16.02 23:00
    Жирона
    Барселона
  • Футбол
    16.02 22:45
    Кальяри
    Лечче
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала