Рейтинг@Mail.ru
Попавший в аварию чемпион MotoGP американец Хэйден скончался на 36-м году жизни - РИА Новости Спорт, 23.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавший в аварию чемпион MotoGP американец Хэйден скончался на 36-м году жизни

Читать в
MaxДзен
Попавший в аварию победитель чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP 2006 года американец Ники Хэйден скончался в больнице на 36-м году жизни, сообщается в микроблоге Sky Sport Italia в Twitter.

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. Попавший в аварию победитель чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP 2006 года американец Ники Хэйден скончался в больнице на 36-м году жизни, сообщается в микроблоге Sky Sport Italia в Twitter.

Хэйдена 17 мая сбил автомобиль, когда он катался на велосипеде с друзьями вблизи Римини. Сообщалось, что у мотогонщика был диффузный отек мозга, он находился в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии.

В нынешнем сезоне Хэйден выступал в чемпионате мира в классе Superbike.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    18.12 17:00
    Автомобилист
    Динамо Минск
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Северсталь
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Нефтехимик
    Авангард
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Локомотив
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.12 19:30
    Динамо Москва
    Барыс
  • Футбол
    18.12 22:00
    Наполи
    Милан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала