Рейтинг@Mail.ru
Российские бадминтонисты не смогли выйти в 1/4 финала ЧМ среди смешанных команд - РИА Новости Спорт, 23.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские бадминтонисты не смогли выйти в 1/4 финала ЧМ среди смешанных команд

Читать в
MaxДзен
Российские бадминтонисты не смогли выйти в 1/4 финала чемпионата мира среди смешанных команд, который проходит в Австралии.

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. Российские бадминтонисты не смогли выйти в 1/4 финала чемпионата мира среди смешанных команд, который проходит в Австралии.

На групповом этапе россияне в воскресенье в группе 1В уступили с общим счетом 1-4 сборной Южной Кореи. Во втором матче группового этапа в понедельник российские бадминтонисты проиграли команде Китайского Тайбэя в четырех встречах из пяти и заняли третье место в группе, которое не позволяет сыграть в четвертьфинале.

В составе сборной России выступали Владимир Иванов, Иван Созонов, Евгения Косецкая, Екатерина Болотова, Алина Давлетова, Евгения Дымова, Евгений Дремин, Сергей Сирант.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Салават Юлаев
    4
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ш. Цзюньчэн
    66
    42
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Барселона
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Лечче
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    А. Калинская
    614
    266
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала