КЕЛЬН, 21 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборная Финляндии по хоккею гордится результатом, показанном на чемпионате мира-2017, заявил главный тренер финнов Лаури Марьямяки.
Сборная Финляндии в воскресенье со счетом 3:5 уступила команде России в матче за бронзовые медали чемпионата мира.
Снова в медалях, снова без золота: хоккеисты РФ стали третьими на ЧМ-2017 >>>
"Отличная команда у сборной России, очень качественная. Но я должен сказать, что горжусь своими игрокам. Мы увидели, какое сердце у наших игроков, какой характер, мы вернулись в игру в третьем периоде. Мы не победили, но быть в четверке на этом турнире – это хороший результат, мы гордимся этим", - сказал Марьямяки журналистам.


