Рейтинг@Mail.ru
Панарин: слова, что приз лучшему бомбардиру ЧМ не важен, очень злят, пошли они на хер - РИА Новости Спорт, 22.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Панарин: слова, что приз лучшему бомбардиру ЧМ не важен, очень злят, пошли они на хер

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Евгений Дадонов, Артемий Панарин, Иван Телегин и Дмитрий Орлов (слева направо)
Игроки сборной России Евгений Дадонов, Артемий Панарин, Иван Телегин и Дмитрий Орлов (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Слова о том, что бронзовые медали чемпионата мира по хоккею никому не нужны, злят, заявил нападающий сборной России Артемий Панарин.

КЕЛЬН, 21 мая – Р-Спорт, Александр Рогулев. Слова о том, что приз лучшему бомбардиру чемпионата мира по хоккею является утешительным, злят, заявил нападающий сборной России Артемий Панарин.

Сборная России в воскресенье завоевала бронзовые медали чемпионата мира, обыграв в матче за третье место команду Финляндии со счетом 5:3. Панарин с 17 очками (4 шайбы + 13 передач) возглавляет таблицу лучших бомбардиров турнира.

"Кто такое говорит? Болельщики? Я просто злюсь в такие моменты. Если я в чем-то не разбираюсь, я не могу сказать ничего, я дилетант. Я очень недоволен такими комментариями. Мои близкие, родные, дедушки-бабушки обрадуются, потому что это не просто так дается. Я в детстве мечтал об этом! А сейчас какой-то Вася на диване сидит и рассказывает, что утешительный приз. Да пошел он на хер!" - сказал Панарин журналистам.


 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Салават Юлаев
    1
    4
  • Хоккей
    05.03 14:30
    Шанхайские Драконы
    Сибирь
  • Футбол
    05.03 18:30
    Арсенал Тула
    Локомотив
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Динамо Минск
    СКА
  • Футбол
    05.03 20:45
    Динамо Москва
    Спартак Москва
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала