КАЗАНЬ, 17 мая - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" солидно провели первый тайм в матче чемпионата России с московским ЦСКА, но не должны были допускать удаления, заявил полузащитник казанцев Янн Мвила.
"Рубин" в среду в матче 29-го тура в Казани уступил ЦСКА со счетом 0:2. Почти весь второй тайм казанцы играли в меньшинстве после удаления Мийо Цакташа.
Армейцы рвутся в ЛЧ: выездная победа ЦСКА над "Рубином" в матче 29-го тура РФПЛ. Фото >>>
"Первый тайм мы провели солидно, но потом получили красную карточку. С ЦСКА сложно играть в полном составе, а в меньшинстве тем более. Нельзя было удаляться. Это подвело нас", - сказал Мвила журналистам.
"Это наш последний домашний матч сезона, и мне хотелось поблагодарить наших болельщиков за поддержку и извиниться перед ними за то, что не показали лучших результатов. "Казань Арена" - лучший стадион России. Надеюсь, в следующем сезоне мы сыграем лучше", - добавил игрок.


