Рейтинг@Mail.ru
Леверкузенский "Байер" продлил контракт с футболистом Хенрихсом до 2022 года - РИА Новости Спорт, 17.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Леверкузенский "Байер" продлил контракт с футболистом Хенрихсом до 2022 года

© AFP 2024 / PATRIK STOLLARZ Полузащитник ливеркузенского "Байера" Бенджамин Хенрихс
Полузащитник ливеркузенского Байера Бенджамин Хенрихс
Читать в
МАКСДзен
Леверкузенский "Байер" на официальном сайте объявил о продлении контракта с футболистом команды Бенджамином Хенрихсом.

МОСКВА, 17 мая - Р-Спорт. Леверкузенский "Байер" на официальном сайте объявил о продлении контракта с футболистом команды Бенджамином Хенрихсом.

Как сообщается, 20-летний защитник продлил соглашение с клубом еще на два года - до 30 июня 2022 года.

Хенрихс является воспитанником "Байера" и начал взрослую карьеру в леверкузенской команде в 2015 году. В нынешнем сезоне защитник провел 28 матчей в немецкой бундеслиге, в которых отметился двумя голевыми передачами.

Хенрихс в среду был включен в состав сборной Германии на матчи Кубка конфедераций-2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Ак Барс
    Локомотив
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Германия
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    Швеция
    5
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    0
    0
  • Хоккей
    15.05 21:20
    США
    Швейцария
  • Футбол
    15.05 22:00
    Астон Вилла
    Ливерпуль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала