КЕЛЬН, 16 мая – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеистам сборной России надо было создавать больше моментов, чтобы одержать победу над командой США в матче чемпионата мира, заявил нападающий российской команды Никита Гусев.
Сборная России во вторник в Кельне проиграла команде США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира со счетом 3:5. Россияне заняли второе место в группе А.
"Надо было больше создавать моментов, чтобы выиграть. Собой не особо доволен, потому что команда проиграла, и сам провел не лучшую игру. Американцы – быстрая команда, всю игру они нас прессинговали. Но ничем особо не удивили. Нам без разницы, где играть – в Кельне или Париже", - сказал Гусев журналистам.

