Рейтинг@Mail.ru
Чемпион ОИ-2016 по вольной борьбе Рамонов из-за травмы пропустит ЧР - Маргиев - РИА Новости Спорт, 16.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион ОИ-2016 по вольной борьбе Рамонов из-за травмы пропустит ЧР - Маргиев

Читать в
МАКСДзен
Победитель Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Сослан Рамонов перенес операцию на мениске и не сможет принять участие в июньском чемпионате России, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Анатолий Маргиев.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Победитель Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Сослан Рамонов перенес операцию на мениске и не сможет принять участие в июньском чемпионате России, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Анатолий Маргиев.

Рамонов на Играх-2016 победил в весовой категории до 65 килограммов. Атлет также является чемпионом мира 2014 года и бронзовым призером мирового первенства-2015. Чемпионат России, являющийся одним из этапов отбора к чемпионату мира 2017 года в Париже, будет проведен в Назрани в период с 12 по 14 июня.

"Сослан примерно месяц назад перенес операцию на мениске и надорванных связках левой ноги, - сказал в телефонном разговоре Маргиев. - И, к сожалению, к чемпионату России в Ингушетии он вряд ли успеет подготовиться. Он индивидуально занимается, но требуется время, чтобы связки окончательно зажили. Его участие в чемпионате маловероятно. Думаю, что уже примерно в июле Сослан сможет начать выступления".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Спартак Москва
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Шинник
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
    0
    2
  • Теннис
    3-й сет
    К. Лютова
    Д. Видманова
    164
    610
  • Теннис
    03.08 01:00
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала