Рейтинг@Mail.ru
Чемпион ОИ-2016 по вольной борьбе Рамонов из-за травмы пропустит ЧР - Маргиев - РИА Новости Спорт, 16.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион ОИ-2016 по вольной борьбе Рамонов из-за травмы пропустит ЧР - Маргиев

Читать в
MaxДзен
Победитель Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Сослан Рамонов перенес операцию на мениске и не сможет принять участие в июньском чемпионате России, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Анатолий Маргиев.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Победитель Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Сослан Рамонов перенес операцию на мениске и не сможет принять участие в июньском чемпионате России, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Анатолий Маргиев.

Рамонов на Играх-2016 победил в весовой категории до 65 килограммов. Атлет также является чемпионом мира 2014 года и бронзовым призером мирового первенства-2015. Чемпионат России, являющийся одним из этапов отбора к чемпионату мира 2017 года в Париже, будет проведен в Назрани в период с 12 по 14 июня.

"Сослан примерно месяц назад перенес операцию на мениске и надорванных связках левой ноги, - сказал в телефонном разговоре Маргиев. - И, к сожалению, к чемпионату России в Ингушетии он вряд ли успеет подготовиться. Он индивидуально занимается, но требуется время, чтобы связки окончательно зажили. Его участие в чемпионате маловероятно. Думаю, что уже примерно в июле Сослан сможет начать выступления".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.03 12:00
    Оренбург
    Зенит
  • Футбол
    08.03 14:30
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
  • Хоккей
    08.03 14:30
    Металлург Мг
    Трактор
  • Хоккей
    08.03 16:00
    Лада
    Спартак Москва
  • Хоккей
    08.03 17:00
    Торпедо НН
    Сочи
  • Футбол
    08.03 17:00
    Рубин
    Краснодар
  • Футбол
    08.03 19:30
    ЦСКА
    Динамо Москва
  • Футбол
    08.03 20:00
    Дженоа
    Рома
  • Футбол
    08.03 21:00
    Бенфика
    Порту
  • Футбол
    08.03 22:45
    Милан
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала