Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Динамо" во время празднования сломали Кубок победителей первенства ФНЛ - РИА Новости Спорт, 14.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Игроки "Динамо" во время празднования сломали Кубок победителей первенства ФНЛ

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСергей Степашин и игроки "Динамо" Антон Шунин и Кирилл Панченко (слева направо)
Сергей Степашин и игроки Динамо Антон Шунин и Кирилл Панченко (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Игроки московского "Динамо" сломали Кубок победителей первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) во время празднования победы в турнире.

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Игроки московского "Динамо" сломали Кубок победителей первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) во время празднования победы в турнире.

Кубок был вручен "Динамо" после матча 37-го тура с ярославским "Шинником", прошедшего в воскресенье на "Арене-Химки" и завершившегося победой хозяев со счетом 1:0. Данная встреча стала последней домашней в рамках ФНЛ для динамовцев, которые досрочно стали победителями соревнований.

В результате манипуляций с трофеем в раздевалке от самой чаши отломался постамент и теперь держится на одном винте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    67
    36
  • Теннис
    2-й сет
    S. Kraus
    А. Калинская
    40
    60
  • Футбол
    22.06 20:00
    Аргентина
    Австрия
  • Футбол
    23.06 00:00
    Франция
    Ирак
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала