Рейтинг@Mail.ru
Дубль Дзюбы помог "Зениту" обыграть "Крылья Советов" в матче чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Дубль Дзюбы помог "Зениту" обыграть "Крылья Советов" в матче чемпионата России

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Зенита" из Санкт-Петербурга обыграли самарские "Крылья Советов" в матче 28-го тура чемпионата России.

МОСКВА, 13 мая - Р-Спорт. Футболисты "Зенита" из Санкт-Петербурга обыграли самарские "Крылья Советов" в матче 28-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в субботу в Самаре, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Голами в составе "Зенита" отметились Артем Дзюба (на 1-й и 8-й минутах) и Хави Гарсия (35). На 55-й минуте защитник "Зенита" Бранислав Иванович поразил собственные ворота.

"Зенит" набрал 55 очков и продолжает борьбу с московским ЦСКА за второе место в турнирной таблице. В следующем матче "сине-бело-голубые" 17 мая сыграют дома с "Краснодаром". "Крылья Советов" (14-е место, 25 очков) в этот же день встретятся на выезде с томской "Томью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    К. Лютова
    4
    3
  • Футбол
    28.07 21:00
    Динамо Загреб
    Тун
  • Футбол
    28.07 21:45
    Хартс
    Штурм
  • Футбол
    28.07 22:00
    Шемрок Роверс
    Арарат
  • Теннис
    28.07 22:00
    Д. Касаткина
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала